logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Химках
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Бабакина
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Бабакина в Химках

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
4-к, Бабакина, 9 Показать на карте
Химки
В продаже 4 комнатная квартира 186 кв.м (состоит из 2х квартир) по адресу г. Химки, ул.Бабакина 9. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Комнаты изолированные. Этаж 6 . Квартира расположена в непосредственной близости от границы Москвы. Квартира расположена в одном из самых благоустроенных районов Подмосковья, с развитой инфраструктурой, в окружении природных зон отдыха и пляжей. Окна во двор и на улицу. В квартире сделан ремонт из высококачественных материалов. Итальянская кухня, бытовая техника премиум класса. Входная дверь с защитой от шума и запаха. Подъезд чистый, соседи семейные. Развитая инфраструктура. Школа, детский сад, поликлиника, магазины в пешей доступности . До метро 10 минут, удобный выезд на МКАД, остановка общественного транспорта около дома. Позитивная атмосфера жильцов дома молодого и среднего возрастов. Один собственник более 5 лет. Обременений и залогов нет. Свободная продажа. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки., Химки г, улица Бабакина 9, м. Планерная, м. Химки, м. Речной вокзал, м. Ховрино, 4 комн., общ. пл. 186 кв.м., жил.пл. 96 кв.м., комнаты 19/26/13/38, кухня 20 кв.м., 6/16 этаж, окна улица/двор, 2 санузла, 2 балкона, евроремонт
186 м2
6 / 16 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
186 м2
6 / 16 этаж
Кирпич
35 000 000 
188 172 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Химках Продажа однокомнатных квартир в Химках Продажа комнат в Химках Продажа гаражей в Химках Продажа вторички - квартиры в Химках Квартиры в новостройках в Химках

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Химках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Химках?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Химках?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 35 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 188,17 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 186 м²
    • Минимальная площадь: 186 м²