logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Химках
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. Без посредников
  7. ул. Мичурина
  8. 3 объявления

Продажа трехкомнатных квартир без посредников на улице Мичурина в Химках

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/36
3-к, Мичурина, 17 Показать на карте
Химки
Уютная светлая квapтирa в тихом райoне. Oкна вxoдят во двop. Рeмонт в квapтиpe дeлался с применением качeствeнныx мaтeриалoв: мeдная элeктропpовoдка, кaфель в ваннoй, лaминaт, натяжные потoлки, Дом Moнолит киpпич - а это значит, зимoй тeпло. Квартирa пoлностью укомплектoвaннaя мебелью. Двe спальни, двa санузла, кладовка, гардероб, зал, кухня с посудомойкой, просторный коридор, остекленная лоджия.Дом расположен очень удачно, рядом с домом в радиусе 500метров есть ВСЁ для комфортного проживания и взрослым, и детям!Расстояние до МКАД - на авто 12 км.До станции МЦД-3, 7 минут пешком.Недавно открылось МЦД-3, считайте метро, только комфортнее.В квартире на данный момент никто не проживает. Быстрый выход на сделку. Цена 12 500 000 Актуально до Нового года!
80 м2
13 / 14 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
13 / 14 этаж
Кирпич - монолит
12 500 000 
156 250 /м2
    1/18
    3-к, Мичурина, 17 Показать на карте
    Химки
    Идеальная квартира в отличном доме с детской площадкой и парковкой. Недавно открылось МЦД-3, считайте метро, только комфортнее. Полностью укомплектованная мебелью. Две спальни, два санузла, кладовка, гардероб, зал, кухня с посудомойкой, просторный коридор, остекленная лоджия. Просмотр по предварительной договоренности. АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!
    80 м2
    13 / 17 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    80 м2
    13 / 17 этаж
    Монолит
    12 990 000 
    162 375 /м2
      1/12
      3-к, Мичурина, 21 Показать на карте
      Химки
      За объект уже внесли авансМечтаете съехать от родителей и создать СВОЮ семью?При этом понимаете, что новостройку ждать долго, а потом еще нужно тратить кучу денег на ремонт и мебель, слушать сверления от ремонта соседей еще пару лет.Приобретите готовую квартиру в небольшом доме в тихом, зеленом районеДля вашего удобства уже есть вся необходимая мебель и техника.Три изолированные комнаты позволят сделать спальню, гостиную, детскую.Зачем неудобные шкафы, когда есть своя гардеробнаяДля деток прямо перед домом хороший детский сад и рядом школа.За домом новый ФОК Новатор для занятий спортом, стадион, лыжные трассы.Есть машина? Парковка перед домом без бесконечных поисков свободного местаНет машины? Рядом остановка с комфортабельными автобусами до метро, мцд и ТЦ Мега.В общем, все для комфортной жизни!Остались вопросы? Звоните, пишите, я собственник)Агентов убедительно прошу не звонить!