logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Химках
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. Без посредников
  7. ул. Молодежный проезд
  8. 2 объявления

Продажа трехкомнатных квартир без посредников на улице Молодежный проезд в Химках

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
3-к, Молодежный проезд, 8 Показать на карте
Химки
Внесена предоплата до 16.03.24.Агентствам звонить мне только с реальным покупателем. Также пишите здесь в чат.Один и первый взрослый собственник от момента постройки дома (собственность от 2008 года, договор инвестирования), полная стоимость в договоре купли-продажи, нет лиц с постоянной пропиской, ограничений по ипотеке не вижу. Отделка квартиры от застройщика, перепланировок нет. Ориентация окон на юг и запад. Рядом много остановок общественного транспорта на любые направления по Химкам и на Москву. До 5 мин пешком всегда есть парковка для автомобиля.Показы до 7:30 и после 19:30 в раб.дни, в выходные дни по договоренности.
77 м2
5 / 18 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
5 / 18 этаж
Панель
11 950 000 
155 195 /м2
    1/11
    3-к, Молодежный проезд, 8 Показать на карте
    Химки
    Агентствам звонить мне только с реальным покупателем. Также пишите здесь в чат.Один и первый взрослый собственник от момента постройки дома (собственность от 2008 года, договор инвестирования), полная стоимость в договоре купли-продажи, прописанных нет, ограничений по ипотеке не вижу. Отделка квартиры от застройщика. Ориентация окон на юг и запад. Рядом много остановок общественного транспорта на любые направления. До 5 мин пешком всегда есть парковка для автомобиля.Показы до 7:30 и после 19:30 в раб.дни, в выходные дни по договоренности.
    77 м2
    5 / 18 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    77 м2
    5 / 18 этаж
    Панель
    11 900 002 
    154 545 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Химках Продажа однокомнатных квартир в Химках Продажа комнат в Химках Продажа гаражей в Химках Продажа вторички - квартиры в Химках Квартиры в новостройках в Химках

      🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Химках на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Химках?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Химках?

      • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 11,93 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 154,87 тыс ₽

      📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

      • Наибольшая площадь: 77 м²
      • Минимальная площадь: 77 м²