Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Химках

34 объяв.
1/5
3 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Германа Титова, 1 ст2
20 м² · 150 ₽ за м²
Машино Место на 6 уровне. Удобный круглосуточный заезд, выезд. Охрана.
1/4
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Бабакина, 7
18 м² · 278 ₽ за м²
Охраняемая стоянка с удобным расположением для всесезонного подъезда. Гараж-ракушка.
1/4
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кудрявцева, 12
15 м² · 800 ₽ за м²
Id 38362. Сдается на длительный срок м/м на -2 этаже в ЖК МАЯК рядом с входом в подъезд. Звоните!)
1/5
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Репина, 1 стр.
18 м² · 278 ₽ за м²
Сдам бетонный бокс в гск-36
1/5
9 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кудрявцева, 16
14 м² · 669 ₽ за м²
Сдаю машино- место на длительный срок . Цена 9500 руб плюс коммунальные платежи
1/7
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Калинина, 9 ст1
20 м² · 583 ₽ за м²
Сдается на длительный срок ГАРАЖНЫЙ БОКС (не парковка!) в подземном комплексе в центре Старых Химок по адресу: Химки, ул. Калинина 9 стр1. Гаражный бокс 20,6 кв.м. (подходит под большую машину) оборудован автоматическими воротами, электричество круглосуточно. Подземный гаражный комплекс отапливаемый, сухой, проветриваемый с круглосуточной охраной, автоматической системой доступа ( въезд по брелоку) и камерами видеоконтроля. Отличное месторасположение, удобное транспортное сообщение, быстрый выезд на Ленинградское, Куркинское шоссе, МКАД, к ЖД станции Химки, МЦД.
1/5
2 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Панфилова, 1
12 м² · 163 ₽ за м²
Сдаю часть машиноместа для парковки мотоцикла на первом (наземном) этаже паркинга. Паркинг закрытый, охраняемый, отапливаемый с круглосуточным доступом. Машиноместо расположено отдельно, поэтому на него удобно парковаться и рядом не паркуются машины, что исключает возможность порчи, в том числе опрокидывания мотоцикла при открытии автомобильных дверей. Место сдается на срок от 1 месяца.
1/8
8 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  9 Мая
19 м² · 447 ₽ за м²
Сдаю гаpaж 19 м2 в ГСК Poдиoновo, пo улицe 9 Maя, нaпротив парка ''Дубки''. Охрaняемый 24/7, въeзд пo пpoпуску, шлагбaум, видeонaблюдeниe, на ночь ГCK закрываeтся. Нa теppитоpии ГCK есть эстакaдa. В зимний период происходит полнaя убоpка снега. Вторая линия ГСК широкая, удобно заезжать, можно с разгона :) В гараже освещение и розетка. Гараж 3,3 х 5,9м. Ворота 2,2 м. Металлический. На длительный срок. Без торга. Оплата за месяц вперед.
1/2
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Химки, 1
16 м² · 435 ₽ за м²
Сдается машиноместо сроком от 6 месяцев.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Химках
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 34 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи
По субъектам области
  • Электрогорск
  • Заречье пгт