logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Химках
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Юбилейный проспект
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Юбилейный проспект в Химках

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Торговые площади
Юбилейный проспект, 7а
 Показать на карте
Химки
Сдаётся помещение на втором этаже. Общий вход с магазином ''СЕМЕНА'', расположеном на первом этаже. График работы сдаваемой площади по графику работы магазина (10,00-19/20,00) обсуждается с руководством магазина. Вход в помещения со стороны Юбилейного проспекта. В помещении готовая электропроводка, кондиционер и возможность подключения городского телефона.
35 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
47 000 /мес.
1 342 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Химках Снять торговую площадь в Химках Снять офис в Химках Снять склад в Химках Снять производственное помещение в Химках Снять отдельностоящее здание в Химках

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Химках на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Химках?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Химках?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 47 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,34 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 35 м²
    • Минимальная площадь: 35 м²