12 дек 2023
Обн. 12 мая
15
Новостройка, сдана
Продам 4-к, Советская, 60
Щелково
20 604 708 ₽137 640 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь149 м²
- Жилая площадь56 м²
- Площадь кухни36 м²
Дом
- Этаж9 из 20
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Просторная, светлая семейная квартира в жилом комплексе бизнес-класса RIVER HOUSE Щёлково!
Семейная ипотека от 3.5%. Беспроцентная рассрочка. Индивидуальные дисконтные предложения.
Контакты
Застройщик
Риверхаус
Внешний пользователь
№106271005
Ежемесячный платеж
154 773 ₽
Мин. доход
281 405 ₽
Сумма кредита
17 514 002 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
21 987 600 ₽
4-к, Советская, 60
150 м² · Этаж 7 из 20
22 575 000 ₽
4-к, Советская, 60
150 м² · Этаж 13 из 20
21 991 890 ₽
4-к, Советская, 60
149 м² · Этаж 9 из 20
21 016 000 ₽
4-к, Советская, 60
148 м² · Этаж 11 из 20
22 260 000 ₽
4-к, Советская, 60
148 м² · Этаж 13 из 20
20 332 000 ₽
4-к, Советская, 60
149 м² · Этаж 5 из 20