1 фев 2024
Обн. 12 мая
32
Продам 3-к, Финский микрорайон, 1
Щелково
7 990 000 ₽114 143 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь70 м²
- Жилая площадь34 м²
- Площадь кухни14 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2021
- Этаж10 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Id 374270. Собственность!!! Свободная продажа!!! Продаю светлую 3-комнатную квартиру, расположенную в новом современном доме в ЖК ''Финский''.
Контакты
Агентство недвижимости
ОГРК
Елена Ломакина
№107065094
Ежемесячный платеж
61 050 ₽
Мин. доход
111 000 ₽
Сумма кредита
6 392 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
7 500 000 ₽
3-к, Финский микрорайон, 2
62 м² · Этаж 11 из 17
8 500 000 ₽
3-к, Финский микрорайон, 4а
56 м² · Этаж 11 из 17
8 000 000 ₽
3-к, Финский микрорайон, 1
69 м² · Этаж 10 из 17
7 990 000 ₽
3-к, Сиреневая, 7
68 м² · Этаж 4 из 9
8 400 000 ₽
3-к, Сиреневая, 7
68 м² · Этаж 4 из 9
7 900 000 ₽
3-к, 60 лет Октября проспект, 2б
69 м² · Этаж 8 из 9
8 100 000 ₽
3-к, Богородский микрорайон, 5
76 м² · Этаж 16 из 16
8 100 000 ₽
3-к, 60 лет Октября проспект, 2
69 м² · Этаж 8 из 9
8 500 000 ₽
3-к, Богородский микрорайон, 2
78 м² · Этаж 16 из 16
8 250 000 ₽
3-к, Неделина, 16
63 м² · Этаж 5 из 9