17 дек 2024
Обн. 12 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Мытищи
Мытищи
4 814 746 ₽199 782 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь24 м²
- Жилая площадь11 м²
- Площадь кухни6 м²
Дом
- Год постройки2025
- Этаж17 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся квартира-студия площадью 24,1 кв.м на 17 этаже 25 этажного дома (Корпус 1.4, Секция 1) проекта ПИК Ярославский квартал.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№112044777
Ежемесячный платеж
36 166 ₽
Мин. доход
65 756 ₽
Сумма кредита
4 092 535 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки