24 дек 2024
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
4 903 290 ₽181 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь27 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж3 из 8
- Материал домамонолит
Описание
Зимняя скидка 25% при полной оплате!
Продается 1-комн. АПАРТАМЕНТ без отделки общей площадью 27,09 кв. м на 3 этаже в клубном доме ''Новое Вашутино''.
Контакты
Застройщик
АТЛАНТ
Внешний пользователь
№112114561
Ежемесячный платеж
36 831 ₽
Мин. доход
66 965 ₽
Сумма кредита
4 167 797 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки