10 янв 2025
Обн. 12 мая
Новостройка, 1 кв. 2027
Продам 1-к, Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
3 865 512 ₽169 540 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь22 м²
- Площадь кухни5 м²
- Тип квартирыстудия
Дом
- Срок сдачи1 кв. 2027
- Этаж7 из 11
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся студия в сданном доме (Корпус 8 (2 очередь)), общей площадью 22.80 кв.м., на 7 этаже.
ЖК ''Берег'' расположен в живописном месте на берегу канала им.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика НДВ Супермаркет Недвижимости
Внешний пользователь
№112242305
Ежемесячный платеж
29 036 ₽
Мин. доход
52 793 ₽
Сумма кредита
3 285 686 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки