19 мар 2025
Обн. 12 мая
Продам коттедж, пос. Государственного племенного завода Константиново (Домодедово городской округ)
пос. Государственного племенного завода Константиново (Домодедово городской округ)
32 867 874 ₽172 989 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Площадь участка7.4 соток
- Общая площадь190 м²
- Электричествоесть
- Газоснабжениецентральное
Описание
Продается коттедж в КП Юсупово Village, общей площадью 190 кв.м., участок 7.46 сот.
Контакты
Агентство недвижимости
Юсупово Village
Внешний пользователь
№113121192
Ежемесячный платеж
251 138 ₽
Мин. доход
456 615 ₽
Сумма кредита
26 294 300 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки