26 мая 2025
Обн. 12 мая
Продам 2-к, Ярославское шоссе, 194
Пушкино
8 626 176 ₽149 760 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь57 м²
- Жилая площадь30 м²
- Площадь кухни9 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2022
- Этаж5 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Корпус 1), срок сдачи: 4-кв. 2023, общей площадью 57.60 кв.м., на 5 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика НДВ Супермаркет Недвижимости
Внешний пользователь
№113956302
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽