27 мая 2025
Обн. 12 мая
7
Продам 1-к, Ярославское шоссе, 194 корп. 1
Пушкино
3 528 792 ₽126 480 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь27 м²
- Жилая площадь16 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Год постройки2023
- Этаж3 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся студия в сданном доме (Корпус 2), срок сдачи: 4-кв. 2023, общей площадью 27.90 кв.м., на 3 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика НДВ Супермаркет Недвижимости
Внешний пользователь
№113962596
Ежемесячный платеж
26 963 ₽
Мин. доход
49 024 ₽
Сумма кредита
2 823 034 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки