25 авг
Обн. 12 мая
5
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Реутов, 1
Реутов
18 521 670 ₽232 509 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь79 м²
- Жилая площадь39 м²
- Площадь кухни20 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2026
- Этаж4 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продается трекомнатная квартира 79.66 кв.м. в жилом комплексе EVO на 4 этаже по адресу: Московская область, г. Реутов, ул. Комсомольская.
EVO - проект комфорт-класса от девелопера Dogma.
Контакты
Застройщик
DOGMA
Внешний пользователь
№115042444
Ежемесячный платеж
139 126 ₽
Мин. доход
252 956 ₽
Сумма кредита
15 743 420 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки