2 ноя
Обн. 12 мая
3
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Реутов, 4
Реутов
8 934 370 ₽319 770 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь27 м²
- Жилая площадь18 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2026
- Этаж22 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продается студия 27.94 кв.м. в жилом комплексе EVO на 22 этаже по адресу: Московская область, г. Реутов, ул. Комсомольская. Скидка 10% на пул квартир!
Контакты
Застройщик
DOGMA
Внешний пользователь
№115861276
Ежемесячный платеж
67 111 ₽
Мин. доход
122 020 ₽
Сумма кредита
7 594 215 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки