29 ноя
Обн. 5 фев
Продам коттедж, Центральная, 15
Монино
90 000 000 ₽450 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка14.5 соток
- Общая площадь200 м²
Описание
Новый каменный дом 200м², 2025 года постройки, 27 км от МКАД по М11, возможность скоростного проезда по М12.
Контакты
Агентство недвижимости
Михаил Новиков
Михаил Новиков
№116149247
Ежемесячный платеж
687 675 ₽
Мин. доход
1 250 318 ₽
Сумма кредита
72 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки