13 дек
Обн. 15 мар
15
Новостройка, сдана
Продам 2-к, 8 Марта, 20
Кашира
5 950 000 ₽110 595 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь53 м²
- Жилая площадь28 м²
- Площадь кухни9 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2024
- Этаж2 из 9
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 53.8 кв.м на 2-м этаже 9-этажного монолитно-кирпичного дома. Жилая площадь составляет 28.6 кв.м, кухня - 9 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Главмособлстрой-Техно
Внешний пользователь
№116323829
Ежемесячный платеж
44 694 ₽
Мин. доход
81 262 ₽
Сумма кредита
5 057 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки