2 фев
Обн. 4 фев
Продам 3-к, Парковый бульвар, 5б
Голубое
10 282 417 ₽145 437 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь70 м²
- Жилая площадь40 м²
- Площадь кухни11 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2021
- Этаж24 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Арт. 129361475 Пpодaется готовая с ключами и ремонтом пpостopная трехкомнатная квapтира с большой лоджией 4,2 кв.м, общей площадью 70,7 кв.м. Потолки - 2,85 м.
Контакты
Агентство недвижимости
Бест на Речном
Елена Комаричева
№116874874
Ежемесячный платеж
78 566 ₽
Мин. доход
142 847 ₽
Сумма кредита
8 225 934 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки