14 мар
Обн. 14 мар
2
Продам 1-к, Молодежная, 4
Королев
5 700 000 ₽202 128 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь28 м²
- Жилая площадь16 м²
- Площадь кухни6 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1971
- Этаж5 из 5
- Материал домабетонные блоки
Описание
Продам однокомнатную квартиру
Площадь: 28,2 м²
Жилая площадь: 16,1 м²
Описание: Светлая и уютная квартира с хорошим ремонтом. Отличное решение для комфортного проживания.
Контакты
Собственник
Владимир
№117395393
Ежемесячный платеж
43 553 ₽
Мин. доход
79 187 ₽
Сумма кредита
4 560 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки