18 мар
Обн. 18 апр
5
Продам 3-к, Ленинградское шоссе, 54/2
Клин
4 650 000 ₽83 784 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь55 м²
- Жилая площадь43 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Этаж1 из 5
- Материал домапанель
Описание
Продается уютная 3-комнатная квартира в Клину по адресу: Московская область, г. Клин, ш. Ленинградское, д.
Контакты
Агентство недвижимости
ДомКлин
Артем Коломиец
№117439055
Ежемесячный платеж
35 530 ₽
Мин. доход
64 600 ₽
Сумма кредита
3 720 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
5 100 000 ₽
3-к, Ломоносовский проезд, 9
62 м² · Этаж 5 из 5
4 400 000 ₽
3-к, Молодежная, 11
56 м² · Этаж 4 из 5
4 500 000 ₽
3-к, Белинского, 4
60 м² · Этаж 5 из 5
4 899 999 ₽
3-к, Белинского, 4
60 м² · Этаж 5 из 5
4 850 000 ₽
3-к, Молодежная, 11
56 м² · Этаж 4 из 5
4 500 000 ₽
3-к, Молодежный проезд, 8
56 м² · Этаж 3 из 5