30 мар
Обн. вчера
Продам коттедж, Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 34
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
145 000 000 ₽149 331 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей4
- Площадь участка10 соток
- Общая площадь971 м²
Описание
номер объекта: Л0614. Продам дом на Ленинградском шоссе, в 6 км. от МКАД, в коттеджном поселке Машкинские Холмы. Дом 4-х уровневый, кирпичный, площадью 971 м.кв., участок - 10 сот.
Контакты
Агентство недвижимости
TWEED
Внешний пользователь
№117651388
Ежемесячный платеж
1 107 921 ₽
Мин. доход
2 014 402 ₽
Сумма кредита
116 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки