29 апр
Обн. 29 апр
Продам коттедж, Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
150 000 000 ₽428 571 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей3
- Площадь участка200 соток
- Общая площадь350 м²
Описание
Продается коттедж 350 кв.м. на земельном участке 200 соток в городе Сходня, улица Микояна. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ИЖС. Ленинградское шоссе.
Контакты
Агентство недвижимости
РСР
Внешний пользователь
№118081284
Ежемесячный платеж
1 146 126 ₽
Мин. доход
2 083 865 ₽
Сумма кредита
120 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки