29 апр
Обн. 18 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Горького, 10
Ступино
8 700 000 ₽145 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь60 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж6 из 9
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Квартира от застройщика, подходит под ипотеку, включая семейную. Возможна покупка с минимальным первоначальным взносом.
Контакты
Застройщик
СЗ АВАНГАРД
Внешний пользователь
№118091321
Ежемесячный платеж
65 350 ₽
Мин. доход
118 818 ₽
Сумма кредита
7 395 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
9 062 500 ₽
3-к, Горького, 10
62 м² · Этаж 9 из 9
8 903 000 ₽
3-к, Горького, 10
61 м² · Этаж 8 из 9
8 903 000 ₽
3-к, Горького, 10
61 м² · Этаж 6 из 9
8 903 000 ₽
3-к, Горького, 10
61 м² · Этаж 4 из 9
8 903 000 ₽
3-к, Горького, 10
61 м² · Этаж 2 из 9
8 596 000 ₽
3-к, Горького, 10
61 м² · Этаж 1 из 9
8 700 000 ₽
3-к, Горького, 10
60 м² · Этаж 5 из 9
8 700 000 ₽
3-к, Горького, 10
60 м² · Этаж 7 из 9
8 950 000 ₽
3-к, Горького, 10
61 м² · Этаж 4 из 9
8 990 000 ₽
3-к, Горького, 10
61 м² · Этаж 4 из 9