сдам офисное помещение, Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 193 607 125 ₽ в месяц
4 мая
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
1344 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь2682 м2
Этаж10
Год постройки2024
Предлагаем в аренду офис на 224 - 596 сотрудников в бизнес-центре ''Астория 2''. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 2 682 м². Состояние: под отделку. Арендная плата: 3 607 125 руб./мес. Ставка: 16 139 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: включая НДС. Коммунальные расходы: оплачиваются по факту. Тип аренды: Прямая аренда. Этаж: 7, 8, 9, 10 из 12.
Помещение с функциональной смешанной планировкой. Этаж целиком, панорамный вид.