12 мая
Обн. сегодня
Продам ком, Ивантеевка, 26
Ивантеевка
1 800 000 ₽187 500 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь9 м²
Дом
- Этаж2 из 2
- Материал домакирпич
Описание
Арт. 93602648. Продаётся светлая и уютная комната в общежитии — 9,6 кв. м, расположена на 2м этаже. Компактное, но функциональное пространство: хватит места для кровати, стола и небольшого шкафа.
Контакты
Агентство недвижимости
Тёплый Дом
Владимир Леонов
№118216078
Ежемесячный платеж
13 754 ₽
Мин. доход
25 007 ₽
Сумма кредита
1 440 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки