N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Хорошо
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Добавить объявление
Недвижимость в Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
сдам складское помещение
, Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
, 1
1 080 000 ₽ в месяц
16 мая
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
Топ
1800 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
600 м
2
Этаж
1
Лот: 17846. None
--------------------
Аренда склад, Московская область, г. Химки, ул. Заводская
--------------------