17 мая
Обн. 17 мая
Продам складское помещение, Дежнева, 15
Красногорск
950 000 ₽202 128 ₽ за м²
Параметры
- ЭтажЦоколь
- Общая площадь4 м²
Описание
Продается чистая и сухая кладовка площадью 4,7 метров в доме улица Дежнева 15. В помещение сделан хороший и качественный ремонт, на полу плитка, есть вытяжка,есть порог, проведено электричество .
Контакты
Агентство недвижимости
ПРЕСТИЖ
Престиж и Ко Чистые пруды
№118330666