Опубликовано вчера
1
Продам 2-к, Островского, 7
Красногорск
10 450 000 ₽213 265 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь49 м²
- Площадь кухни9 м²
Дом
- Год постройки1988
- Этаж5 из 5
Описание
Номер в базе: 12717370.
Всем привет, меня зовут Сергей!
Продаётся прекрасная двухкомнатная квартира.
До станции МЦД2 ''Опалиха'' всего 12 минут пешком.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Москва
Сергей Александрович Пискарев
№118351271
Ежемесячный платеж
79 847 ₽
Мин. доход
145 176 ₽
Сумма кредита
8 360 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
11 247 336 ₽
2-к, аллея Золотая, 1
50 м² · Этаж 1 из 6
10 759 393 ₽
2-к, аллея Золотая, 1
48 м² · Этаж 6 из 6
10 753 139 ₽
2-к, аллея Золотая, 1
49 м² · Этаж 5 из 6
10 695 470 ₽
2-к, аллея Золотая, 1
48 м² · Этаж 4 из 6
11 480 203 ₽
2-к, аллея Золотая, 1
54 м² · Этаж 6 из 6
11 395 944 ₽
2-к, аллея Золотая, 1
53 м² · Этаж 6 из 6
11 309 684 ₽
2-к, аллея Золотая, 1
54 м² · Этаж 2 из 6
11 022 627 ₽
2-к, аллея Золотая, 1
50 м² · Этаж 6 из 6
11 265 464 ₽
2-к, аллея Золотая, 1
53 м² · Этаж 3 из 6
11 378 053 ₽
2-к, аллея Золотая, 1
53 м² · Этаж 5 из 6