Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Германа Титова в Химках

2 объяв.
1/6
26 100 000 ₽
Торговые площади,  Германа Титова, 8
87 м² · 300 000 ₽ за м²
Продажа торгового помещения 87,7 м2 с сетевым арендатором аптека ''Апрель'' ул. Германа Титова, д. 8 (20 минут транспортом от метро Ховрино). 1 линия домов. Помещение 87,7 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 20 кВт. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы. Помещение располагается в центре жилого массива, рядом остановка общественного транспорта. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Рядом с помещением расположены арендаторы: Красное Белое, Аптека Столички, Буханка, Медицинский центр. Арендатор: сетевая аптека ''Апрель'', договор аренды по 11 месяцев. Стоимость продажи 26,1 млн. рублей. Без комиссии.
1/8
26 910 000 ₽
Торговые площади,  Германа Титова, 8
87 м² · 306 842 ₽ за м²
Объект 540073. Продажа торгового помещения 87,7 м2 с сетевым арендатором аптека Апрель ул. Германа Титова, д. 8 на первой линии домов. Объект располагается в центре жилого массива, рядом остановка общественного транспорта. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Помещение расположено на первом этаже жилого дома. Открытaя планировкa, oтдельный вход с фасaда, высoтa потолка 3 м, витринное остекление. Электрическая мощность 20 кВт. Наземная парковка перед фасадом. Предусмотрено место для размещения рекламной вывески. Текущий арендатор - аптека Апрель Текущий МАП - 128 000 рублей Окупаемость 16.2 лет Прибыльность 6.2% Подробную инвест-модель предоставляем по запросу. Номер объекта: #1/540073/16963
  1. Недвижимость в Химках
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Германа Титова
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до
Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города